HOME CHART DATA ADV. CHART ADV. DATA CHART PATTERN STOCK PORTFOLIO DOWNLOAD FORUM  
AnalisaBursa.com >> Home
 
           Tue, 23-Jan-2018 01:01  
Stock Highlight   --   25-May-2016   --   Benakat Integra Tbk.(BIPI) 50 0.00%    --   
 

 
Username :
Password :
   
 
 
   
 
 
Burung ini tidak tahu resiko yang dihadapinya dan di mana dia mencari makan. Trading Saham ibarat seekor burung mencari makan di mulut buaya. Penuh dengan resiko dan sinyal-sinyal palsu. Apakah anda tahu resiko yang anda hadapi ?

Lanjutkan >>

Mon, 22 Jan 2018 18:33:00 +0700
 
tle Inilah Harapan Baru Bagi Yen dan Euro https://pasarmodal.inilah.com/read/detail/2432158/inilah-harapan-baru-bagi-yen-dan-euro ...
 


Mon, 22 Jan 2018 18:03:00 +0700
 
tle Wall Street dalam Ketidakpastian Saat Shutdown AS https://pasarmodal.inilah.com/read/detail/2432155/wall-street-dalam-ketidakpastian-saat-shutdown-as ...
 


Mon, 22 Jan 2018 17:01:00 +0700
 
tle ENRG Segera Terbitkan 4.203.831 Saham Baru https://pasarmodal.inilah.com/read/detail/2432127/enrg-segera-terbitkan-4203831-saham-baru ...
 


Mon, 22 Jan 2018 16:45:00 +0700
 
tle Girder LRT Runtuh, Wijaya Karya Minta Maaf https://pasarmodal.inilah.com/read/detail/2432133/girder-lrt-runtuh-wijaya-karya-minta-maaf ...
 


Mon, 22 Jan 2018 16:25:00 +0700
 
tle Pascarekor, IHSG Kempit Level Psikologis 6.500 https://pasarmodal.inilah.com/read/detail/2432151/pascarekor-ihsg-kempit-level-psikologis-6500 ...
 


Mon, 22 Jan 2018 16:06:00 +0700
 
tle Wall Street Indikasikan Tertekan AS Shutdown https://pasarmodal.inilah.com/read/detail/2432118/wall-street-indikasikan-tertekan-as-shutdown ...
 


Mon, 22 Jan 2018 15:04:00 +0700
 
tle Bursa Eropa Berpotensi Bergerak Variatif https://pasarmodal.inilah.com/read/detail/2432099/bursa-eropa-berpotensi-bergerak-variatif ...
 

Popular Business News

View All ...
 
  Stock Data 22-Jan-2018 collected
Stock data for 22-Jan-2018 has been successfully collected and entered into database.Click Here to view...
22-Jan-2018 18:00, by: System, Cat: Data Collect

Stock Data 19-Jan-2018 collected
Stock data for 19-Jan-2018 has been successfully collected and entered into database.Click Here to view...
19-Jan-2018 18:00, by: System, Cat: Data Collect

Stock Data 18-Jan-2018 collected
Stock data for 18-Jan-2018 has been successfully collected and entered into database.Click Here to view...
18-Jan-2018 18:00, by: System, Cat: Data Collect

  >> View All
 
INTRODUCTION TO ANALISABURSA.COM
Anda KAPOK bermain saham ? Trading Saham lebih sering KALAH ? KESULITAN mencari saham yang bagus ? Tidak...
31-Jul-2010 20:00, by: Admin, Cat: Introduction

PETUNJUK PENGGUNAAN
Langkah-Langkah Pendaftaran New Member: Masukkan username dan password dengan benar. Untuk New...
30-Jul-2010 21:00, by: Admin, Cat: Introduction

MENGENAL BURSA SAHAM INDONESIA
Buat para pemula yang belum mengenal BURSA SAHAM atau ingin mencoba TRADING SAHAM sebaiknya banyak...
30-Jul-2010 06:03, by: Admin, Cat: Introduction

  >> View All
Last 30 Days Member Viewed Stocks

Member:   1390
Online Member:   28
News :   787
Tutorial :   11
Stocks :   529
Last Stock Data :   25-May-2016
AnalisaBursa.com © 2010,2011,2012